460023 г.Оренбург, ул. Курочкина 2
Тел.:/факс: (3532) 50-01-88

Главная / Контакты

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

"Центр внешкольной работы "Подросток" находится в Северном административном округе

г. Оренбурга по адресу: 460009, ул. Курочкина, 2.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ «ЦВР «ПОДРОСТОК»

Сведения о руководящих кадрах Центра

Должность

Фамилия Имя Отчество

Контактный телефон

Директор

Попцов

Сергей Борисович

(3532) 500-188

адрес электронной почты: pоdrostok56@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Луйк

Вячеслав Эндельевич

(3532) 500-186

Заместитель директора по научно-методической работе

Куксин

Андрей Викторович

(3532) 500-187

Заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию

Мочалкин

Юрий Степанович

(3532) 500-186

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Попцова

Татьяна Александровна

(3532) 500-185

Заместитель директора по спорту

Самойлов

Сергей Георгиевич

(3532) 500-193

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Абоимов

Николай Юрьевич

(3532) 500-185

Заместитель директора по производству и маркетингу

Болушевский

Александр Вячеславович

(3532) 35-62-50

Главный бухгалтер

Белова

Надежда Фёдоровна

(3532) 500-182

 

Сведения о структурных подразделениях Центра и их руководителях

 

Отдел

Полное название отдела

ФИО руководителя

Контактный телефон

1

ВСО

Военно-спортивный отдел

АбуситовКамильИбрагимович

(3532) 500-188

 

2

ДК «Огонек»

Детский клуб «Огонек»

Шмарина Лариса Петровна

(3532) 500-190

 

3

ДМШ

Детская музыкальная школа

Карякина Мария Юрьевна

(3532) 500-188

4

ДОЦ

Дошкольно-образовательный центр «Буратино»

Бачурина Вера Николаевна

(3532) 500-189

 

5

ДЮСШ

Детско-юношеская спортивная школа «Маяк»

Самойлов Сергей Георгиевич

(3532) 500-193

6

КЭО

Культурно-эстетический отдел

Ёркина Ольга Викторовна

(3532) 500-184

7

МС

Методическая служба

Куксин Андрей Викторович

(3532) 500-187

8

ОМО

Организационно-массовый отдел

Ревина Елена Владимировна

(3532) 500-184

9

ОНП

Отдел народных промыслов

Путимцева Елена Валерьевна

(3532) 500-187

10

ОПП ОП

Отдел профессиональной подготовки секция «Общественное питание»

Пугайчук Татьяна Викторовна

(3532) 500-191

 

11

ОПП ТД

Отдел профессиональной подготовки секция «Торговое дело»

Морозова Татьяна Леонидовна

(3532) 500-191

 

12

УВК

Учебно-воспитательный комплекс с. Краснохолм

Казак Виктор Анатольевич

(3532) 39-06-09

 

 

Военно-спортивный отдел

В состав военно-спортивного отдела входят 12 юношеских военно-патриотических школ: «Юный десантник», «Юный моряк», «Юный спасатель», «Юный разведчик», «Юный пограничник», «Юный космонавт», «Атака», «Юный спецназовец», «Школа будущего офицера «Юный зенитчик», «Юный парашютист», «Юный ракетчик», «Рота почетного караула».

Детская музыкальная школа

Детская музыкальная школа работает по четырем направлениям: отделение фортепианной музыки, отделение народных инструментов (баян, аккордеон, гитара), оркестровое отделение, вокальное отделение.

Детский клуб «Огонек»

В детском клубе «Огонек» работают детские объединения «Волшебный клубок», «Радуга талантов», «Музыкальное созвездие», «Соло», «Фантазеры».

Детско-юношеская спортивная школа «Маяк»

Детско-юношеская спортивная школа «Маяк» объединяет детские спортивные секции по разным видам спорта (бокс, футбол, аэробика, тяжелая атлетика, плавание, самбо, каратэ.

Дошкольно-образовательный центр «Буратино»

В дошкольно-образовательном центре «Буратино» занимаются по всем основным направлениям раннего развития детей (развитие речи, иностранные языки, логика с элементами математики, изо деятельности и др.).

Культурно-эстетический отдел

Культурно-эстетический отдел включает хореографическую и вокально-хоровую секции. В состав хореографической секции входят клуб спортивного бального танца «Галактика», хореографическая студия «Респект», ансамбль эстрадного танца «Фантазия», театр-студия «Шалун». В состав вокально-хоровой секции входят: вокальный ансамбль «Фантазия», «Мастерская вокалиста», школа эстрадного вокала, студия эстрадного мастерства «Класс», студия эстрадного мастерства «Подросток», ансамбль русской песни «Зарница».

Методическая служба

Деятельность методической службы рассматривается как целостная система мероприятий, основанная на достижениях науки и практики, направленная на всестороннее развитие творческого потенциала педагога, и, в конечном итоге, на повышение качества и эффективности воспитательного образовательного процесса, на рост уровня образованности, воспитанности, и развитие личности обучающихся. В состав Методической службы входят: научно-методический центр, отделение мониторинга, социально-психологическая служба.

 Организационно-массовый отдел

Организационно-массовый отдел организует полноценный и содержательный досуг детей и подростков, проведение массовых мероприятий. В его состав входят: телестудия «Подросток», студия звукозаписи, театр-студия «Шар».

Отдел народных промыслов

Отдел народных промыслов включает в себя детский театр моды «Орхидея», школу искусств, и детские творческие объединения (мягкая и сувенирная игрушка художественная вышивка, вязание на спицах и крючком, бисеронизание и другие детские объединения по интересам.

Отдел профессиональной подготовки

Отдел профессиональной подготовки осуществляет профессиональную подготовку с детьми из группы социального риска. Ежегодно выпускается около 400 подростков по специальностям: повар, пекарь, кондитер.

Учебно-воспитательный комплекс с. Краснохолм

Учебно-воспитательный комплекс с. Краснохолм является спортивным и культурным центром Краснохолма. Деятельность комплекса осуществляется по трем направленностям: социально-педагогической, художественной и физкультурно-спортивной.

 

 

СОСТАВ

профсоюзного комитета МАУДО «ЦВР «Подросток»

 

Пазюк Марина Алексеевна – председатель.

 

Члены профкома:

  1. Свидерская Наталия Ивановна – казначей.
  2. Савин Николай Анатольевич.
  3. Ермолаева Татьяна Владимировна.
  4. Рассказова Татьяна Иосифовна.
  5. Корнилова Наталья Валерьевна.
  6. Гордюшина Ульяна Анатольевна.
  7. Калинина Светлана Петровна.
  8. Салтаева Елена Юрьевна.
  9. Пеняева Лариса Ивановна.
  10. Шевченко Геннадий Николаевич.
  11. Попова Елена Андреевна.
  12. Бикмухаметова Елена Васильевна.

 

Комиссия по социальному страхованию:

  1. Ермолаева Татьяна Владимировна.
  2. Пеняева Лариса Ивановна.
  3. Калинина Светлана Петровна.

 

Комиссия по культурно-массовым мероприятиям:

  1. Остаповская Юлия Владимировна.
  2. Попова Елена Андреевна.
  3. Гордюшина Ульяна Анатольевна.

 

Ревизионная комиссия:

  1. Березуцкая Ольга Викторовна.
  2. Рассказова Татьяна Иосифовна.
  3. Свидерская Наталия Ивановна.

 

Направления деятельности

2012, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы "Подросток" ( МАУДОд "ЦВР "Подросток")