ГлавнаяНовостиДорогие оренбуржцы, поздравляем с праздником 1 Мая, праздником Весны и Труда!

Дорогие оренбуржцы, поздравляем с праздником 1 Мая, праздником Весны и Труда!

Дорогие оренбуржцы, поздравляем с праздником 1 Мая, праздником Весны и Труда!

Мы желаем  вам  хорошего настроения, прекрасной погоды за окном и душевного тепла внутри. Пусть ваш труд будет любимым, а отдых – долгожданным.

С праздником мира и цветущего мая!