Дорогие оренбуржцы, поздравляем с праздником 1 Мая, праздником Весны и Труда!
Дорогие оренбуржцы, поздравляем с праздником 1 Мая, праздником Весны и Труда!
Мы желаем вам хорошего настроения, прекрасной погоды за окном и душевного тепла внутри. Пусть ваш труд будет любимым, а отдых – долгожданным.
С праздником мира и цветущего мая!