ГлавнаяНовостиИтоги конкурсов дополнительных общеобразовательных программ, методического и дидактического материалов

Итоги конкурсов дополнительных общеобразовательных программ, методического и дидактического материалов

Со 2 по 23 октября 2017 года прошли конкурсы дополнительных общеобразовательных программ, методического и дидактического материалов среди педагогических работников МАУДО «ЦВР «Подросток».

Конкурсы способствовали развитию творческого потенциала педагогов и распространению лучшего педагогического опыта. Проведению конкурса на высоком организационном и профессиональном уровне, творческому взаимообогащению педагогов содействовала атмосфера доброжелательности организаторов и членов жюри.

В конкурсах приняло участие 35 педагогических работников Центра, которые представили 10 дополнительных общеобразовательных программ, 23 методических и 4 дидактических материала в 8 номинациях.

Поздравил и наградил участников и победителей конкурсов, директор Центра Попцов Сергей Борисович.

Итоги конкурса дополнительных общеобразовательных программ:

Первое место в номинации «Художественная» заняла Гомозова Наталья Кимовна, педагог культурно-эстетического отдела (программа «Юность на сцене»).

Первое место в номинац ии «Социально-педагогическая» занял Обрезанов Сергей Николаевич, педагог военно-спортивного отдела (программа «Юный космонавт»).

Итоги конкурса методических материалов:

Первое место в номинации «Учебные пособия» – Тимофеева Марина Михайловна, педагог детского клуба «Огонёк»(учебное пособие «Времена года»).

 

 

 

 

 

 

Первое место в номинации «Методические рекомендации» – Пеняева Лариса Ивановна, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Маяк»(методические рекомендации «Соревновательная деятельность как средство повышения мотивации учащихся к целенаправленной спортивной подготовке по плаванию»).

 

 

 

Первое место в номинации «Конспекты занятий» – Рыбалкина Анна Павловна, педагог детского клуба «Огонёк»(конспект занятия «Путешествие в Королевство Пения»).

 

 

 

 

 

Первое место в номинации «Сценарии» – Завгородняя Светлана Александровна, Шалаева Оксана Ивановна, Хардикова Оксана Анатольевна, педагоги-организаторы организационно-массового отдела (сценарий «Приключения Принцессы, Бусинки и заколдованных первоклассников»).

 

 

 

Итоги конкурса дидактических материалов:

Первое место в номинации «Печатные дидактические материалы» – Кноль Людмила Леонидовна, педагог отдела народных промыслов(учебно-наглядное пособие «Браслеты»).

 

 

 

  

Первое место в номинации «Электронные дидактические материалы» – Бекешева Тамара Николаевна, педагог отдела народных промыслов(интерактивная игра «Хочу все знать).