ГлавнаяНовостиНа пути к вершинам мастерства

На пути к вершинам мастерства

22 октября 2017г. в концертном зале ДК «Экспресс» состоялось торжественное награждение победителей и призеров международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов».

Учащиеся культурно-эстетического отдела Центра внешкольной работы «Подросток» приняли активное участие в конкурсе, представив яркие по исполнению вокальные и хореографические композиции, которые по достоинству оценили, как зрители, так и члены жюри.

Дипломами лауреатов награждены:

  • Размолодина Ирина – лауреат 2 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Чеклова Г.В.;

  • Мысива Валерия – лауреат 2 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Чеклова Г.В.;

  • Мещерякова Виктория – лауреат 1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Чеклова Г.В.;

  • Студия эстрадного мастерства «Класс», группа «Дети как дети» – лауреат 2 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Березенко В.Н.;

  • Кузин Данил – лауреат 2 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Картавцева В.Р.;

  • Нурлибаева Алина – лауреат 1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Соколова В.В.;

  • Краснова Ангеллина – лауреат 2 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Беспоместная З.З.;

  • Федулова Анна – лауреат 1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Беспоместная З.З.;

  • Гапонова Ксения – лауреат 2 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Щетинкина И.В.;

  • Хусаинова Аделина – лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Щетинкина И.В.;

  • Баркетова Ирина – диплом1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Щетинкина И.В.;

  • Шелепова Екатерина – лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Гомозова Н.К.;

  • Дубовсков Арсений – лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Гомозова Н.К.;

  • Тухфатуллина Виктория – лауреат 1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Гомозова Н.К.;

  • Сосновский Никита – лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Гомозова Н.К.;

  • Дуэт «Братья» Пронин Егор и Пронин Макар – лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Гомозова Н.К.;

  • Белов Илья – лауреат 2 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Березенко В.Н.;

  • Торрес Анжелика – лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Березенко В.Н.;

  • Пискунова Полина – лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Березенко В.Н.;

  • Ансамбль народного танца «Уральские самоцветы» – лауреат 3 степени (номинация «Народный танец»), педагог Щукина С.Л.;

Дипломантами конкурса-фестиваля стали:

  • Генералова Полина – диплом1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Чеклова Г.В.;

  • Баркетова Ирина – диплом 1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Щетинкина И.В.;

  • Лихачев Егор – диплом 1 степени (номинация «Эстрадный вокал), педагог Гомозова Н.К.

 

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса!