ГлавнаяКонтакты

Контакты

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Подросток" находится в Северном административном округе г. Оренбурга

по адресу: 460009, ул. Курочкина, 2.

 

Сведения о руководящих кадрах Центра

 

Должность

Фамилия Имя Отчество

Контактный телефон

Директор

Попцов
Сергей Борисович

 (3532) 500-188

адрес электронной почты: pоdrostok56@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Луйк
Вячеслав Эндельевич

 (3532) 500-186

Заместитель директора по научно-методической работе

Куксин
Андрей Викторович

 (3532) 500-187

Заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию

Мочалкин
Юрий Степанович

 (3532) 500-186

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Попцова
Татьяна Александровна

 (3532) 500-185

Заместитель директора по спорту

Самойлов
Сергей Георгиевич

 (3532) 500-193

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Абоимов
Николай Юрьевич

 (3532) 500-185

Заместитель директора по производству и маркетингу

Болушевский
Александр Вячеславович

 (3532) 35-62-50

Главный бухгалтер

Белова
Надежда Фёдоровна

 (3532) 500-182

 Сведения о структурных подразделениях Центра и их руководителях

Отдел Полное название отдела ФИО руководителя Контактный телефон
 1  ВСО  Военно-спортивный отдел  Абуситов Камиль Ибрагимович  (3532) 500-188
 2  ДК «Огонек»  Детский клуб «Огонек»  Шмарина Лариса Петровна  (3532) 500-190
 3  ДМШ  Детская музыкальная школа  Карякина Мария Юрьевна  (3532) 500-188
 4  ДОЦ  Дошкольно-образовательный центр «Буратино»  Бачурина Вера Николаевна  (3532) 500-189
5  ДЮСШ  Детско-юношеская спортивная школа «Маяк»  Самойлов Сергей Георгиевич  (3532) 500-193
6  КЭО  Культурно-эстетический отдел  Ёркина Ольга Викторовна  (3532) 500-184
7  МС  Методическая служба  Куксин Андрей Викторович  (3532) 500-187
8  ОМО  Организационно-массовый отдел  Ревина Елена Владимировна  (3532) 500-184
9  ОНП  Отдел народных промыслов  Путимцева Елена Валерьевна  (3532) 500-187
10  ОПП ОП  Отдел профессиональной подготовки секция «Общественное питание»  Пугайчук Татьяна Викторовна  (3532) 500-191
11  ОПП ТД  Отдел профессиональной подготовки секция «Торговое дело»  Морозова Татьяна Леонидовна  (3532) 500-191
12  УВК  Учебно-воспитательный комплекс с. Краснохолм  Казак Виктор Анатольевич  (3532) 39-06-09