ГлавнаяНовостиАктивные участники интернет-конкурсов

Активные участники интернет-конкурсов

Учащиеся педагогов дошкольно-образовательного центра принимают продолжают принимать активное участие в интернет- конкурсах, викторинах и олимпиадах Всероссийского и Международного уровней.

В Международном конкурсе для детей и молодёжи «Планета талантов» ФГОС.РУС в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за конкурсные работы «Подснежники», «Фантазия», «Подводный мир», «Ветка рябины» учащихся педагога Смолевой Ольги Сергеевны получили дипломы участников, а педагог отмечена благодарностями за активное участие и подготовку детей к конкурсу.

Во Всероссийском педагогическом конкурсе «ЭТАЛОН» «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за конкурсную работу «Цветы России» педагог Смолева Ольга Сергеевна получила диплом Победитель (I место).

В Международном творческом конкурсе «Престиж» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за работу «Гжель» педагог Смолева Ольга Сергеевна получила диплом Победителя I степени.

На портале ЕВРО.РФ Европейский Комитет Образования в международном конкурсе для детей и молодёжи «Умные и талантливые» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за конкурсные работы «Бисероплетение. Объёмное плетение» 3 диплома победителей I степени у учащихся педагога Мельниковой Алевтины Павловны.

Во Всероссийском конкурсе «ЭТАЛОН» для детей и молодёжи в номинации «Хореография», танцевальный коллектив «Танцевальный мир» педагога Воропаевой Елены Илларионовны получили 2 диплома Лауреатов I степени за номера «8 девок, один Я» и «Матрёшки».

На портале «Совушка» в международной викторине для младших школьников «Весёлая география» и «Пословицы, поговорки и крылатые выражения» 11 учащихся педагога Гуляевой Галины Николаевны получили дипломы I степени.

В Международной олимпиаде по английскому языку «Англиус» 12 учащихся педагога Новиковой Елены Валерьевны получили дипломы победителей I, II степени.

Педагог Новикова Елена Валерьевна за личное участие в Международных педагогических олимпиадах «Англиус» получила 5 дипломов I, II место.

В Международной олимпиаде «Английский на отлично» 10 учащихся педагога Купцовой Ольги Владимировны получили дипломы победителей I, II степени.

На Международном образовательном издании «Шаг вперёд» в международной олимпиаде «Хочу всё знать» 7 учащихся педагога Сивокоз Елены Павловны получили дипломы участников.

На Международном образовательном портале «Престиж» во всероссийской олимпиаде «Do you speak English?» 1 учащийся педагога Сивокоз Елены Павловны получил диплом победителя I степени.

В Международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по английскому языку «Страноведение. Великобритания» 7 учащихся педагога Сивокоз Елены Павловны получили дипломы победителей I степени.

Желаем учащимся и педагогам дальнейших творческих достижений!