ГлавнаяНовостиДостижения в Интернет-конкурсах

Достижения в Интернет-конкурсах

Учащиеся педагогов дошкольно-образовательного центра «Буратино» Центра внешкольной работы «Подросток» в октябре приняли активное участие в дистанционных Всероссийских и Международных конкурсах, олимпиадах и викторинах. 

В Международном конкурсе для детей и молодёжи «Планета талантов» ФГОС.РУС в номинациях «Изобразительное творчество» и «Фотография» за работы на темы «Моя любимая бабушка» и «Золотая осень» 7 учащихся педагога Ванюшкиной Т.И. получили дипломы участников. Педагог Ванюшкина Татьяна Ивановна отмечена Благодарностями за активное участие и подготовку детей к конкурсу.

Во Всероссийском конкурсе информационных технологий «Интеллект» дипломы Лауреатов I, II степени получили  три учащихся педагога Аитовой Оксаны Вячеславовны за участие в викторинах «Верите ли вы что…», «Путешествие по сказкам», «Знатоки мультиков».

В Международной олимпиаде «Английский на отлично» три диплома победителя I степени у учащихся педагога Купцовой Ольги Владимировны.

В Международном педагогическом конкурсе «Лаборатория педагога» (Европейский комитет образования» ЕВРОКО.РФ) в номинации «Методические разработки» за конкурсные работы «Азбука бисероплетения» и «Моя педагогическая копилка» педагог Мельникова Алевтина Павловна  получила 2 диплома победителя I степени. 

В Международном конкурсе для детей и молодёжи «Умные и талантливые» (Европейский комитет образования» ЕВРОКО.РФ) 5 учащихся педагога Мельниковой Алевтины Павловны получили дипломы I, II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за конкурсные работы из бисера.

На сайте «Шаг впереди» во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» в номинациях «Безопасность», «Времена года», «Нравственно-патриотическое воспитание», «Изобразительное творчество» за работы «Безопасный мир», «Моя малая Родина». «Золотая осень», «Рыжая лисичка», «Осень в Оренбурге» 5 учащихся педагога Сивокоз Елены Павловны получили   дипломы  участника.

В Международном интеллектуальном конкурсе для детей и педагогов «Гениальные дети» в номинации «Использование игровых технологий на уроках английского языка» за работу «Английский фольклор» у педагога Сивокоз Елена Павловна  диплом I степени и Благодарственное письмо. 

В Международной олимпиаде «Знания ДА» по предмету «Юный гений XXI века» 9 дипломов победителей  I степени  у  учащихся педагога Свидерской Анастасии Владимировны.

Желаем учащимся и педагогам дальнейших творческих достижений!