ГлавнаяНовости«Фантазия и фантазеры»

«Фантазия и фантазеры»

С 14 по 24 октября 2019 года в Центре «Подросток» проходила выставка по лепке и пластилинографии. На эту выставку представили свои работы учащиеся детского объединения «Фантазия», руководитель –Бекешева Тамара Николаевна, педагог высшей квалификационной категории. Помимо работ учащихся, на выставке были авторские работы Тамары Николаевны.

Работы, представленные навыставку, разнообразны по виду деятельности – это картины, объемные изделия из пластилина, поделки, выполненные в технике бумагопластики. Широко представлена в изделиях тематика – красота родной природы, мир животных и птиц, мир сказки и праздника. Выставочные изделия отличались большим разнообразием: шкатулки, панно и картины, объемные цветы и статуэтки.

Детское объединение «Фантазия», под руководством Бекешевой Т.Н., работает на базе СОШ № 15 пять лет. Они являются активными участниками конкурсов и фестивалей Международного, областного и городского уровня, а также на уровне Центра «Подросток». Результаты участия в конкурсах и выставках – дипломы 1,2 и 3 степени: в Международном конкурсе «Гордость России», областном конкурсе «Мастера и подмастерья», городских конкурсах «Мир пластики», «Царство игрушек», «Творчество без границ».

Коллектив детского объединения под руководством педагога активно сотрудничает с коллективом СОШ № 15. Участвуют в творческих фестивалях и выставках, проводимых школой, изготавливают сувениры для ветеранов труда и учителей.