ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «Гербом и флагом России горжусь!»

Итоги конкурса «Гербом и флагом России горжусь!»

1 марта 2019 года прошла Церемония награждения победителей VII Городского конкурса «Гербом и флагом России горжусь!». От отдела народных промыслов на конкурс было представлено 15 работ в двух номинациях «декоративно-прикладное творчество» и «изобразительное искусство». Конкурс проходил с целью воспитания гражданственности и патриотизма детей и молодежи посредством изучения государственных символов Российской Федерации и Оренбургской области. Педагоги и учащиеся отдела народных промыслов третий год активно принимают участие в конкурсе.

В своих творческих работах участники конкурса отразили свои знания истории и значения государственных символов Российской Федерации и города Оренбурга.

Победителями VII Городского конкурса «Гербом и флагом России горжусь!» стали:

  • Огурцова Арина – диплом 1 степени в номинации «изобразительное искусство» (педагог Коннова Ирина Михайловна);
  • Губайдуллина Диана – диплом 2 степени в номинации «декоративно-прикладное творчество» (педагог Кайдарова Татьяна Ивановна);
  • Чашкин Никита и Шарапова Варвара дипломы 3 степени в номинации «изобразительное искусство» ( педагог Никифорова Надежда Васильевна);
  • Орлова Яна – диплом 3 степени в номинации «декоративно-прикладное творчество» (педагог Кузнецова Татьяна Васильевна);
  • Чернова Ксения – диплом «за оригинальную идею» (педагог Батракова Надежда Анатольевна).

Педагоги дополнительного образования отдела народных промыслов получили дипломы 2 степени – Миролюбова Римма Александровна за работу «Герб России» и Кузнецова Татьяна Васильевна за работу «Русская красавица».

Заведующий отделом народных промыслов ЦВР «Подросток» Путимцева Елена Валерьевна была отмечена благодарностью от организаторов конкурса «Гербом и флагом России горжусь!».

Поздравляем всех победителей и ждем интересных работ в следующем году!