ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «Сердце отдаю детям! - 2020»

Итоги конкурса «Сердце отдаю детям! - 2020»

В МАУДО «ЦВР «Подросток» с 14 по 16 января 2020 г. состоялся конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников Центра «Сердце отдаю детям! - 2020». 

Конкурс проводился в целях повышения значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования детей, создания условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности педагогических работников, обновления содержания в практике воспитания и дополнительного образования детей, распространения передового педагогического опыта.

В ходе конкурса педагоги продемонстрировали насколько широко они образованы и методически опытны, как относятся к своему делу и к детям. Ведь педагог интересен ребенку тогда, когда он сам в совершенстве владеет своим предметом и способен донести свою увлеченность до других. И с этой задачей они успешно справились.

Атмосфера доброжелательности организаторов и членов жюри способствовала проведению конкурса на высоком организационном и профессиональном уровне, содействовала творческому взаимообогащению педагогов.

По итогам конкурса дипломами победителей были награждены: Пантелин Александр Петрович – педагог дополнительного образования военно-спортивного отдела и Старостин Николай Николаевич – тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Маяк». Педагог дополнительного образования учебно-воспитательного комплекса с. Краснохолм Чикризова Екатерина Анатольевна была отмечена дипломом участника.

Впереди наших победителей ждут новые испытания, но на более высоком уровне – на городском этапе конкурса «Сердце отдаю детям». Пожелаем им удачи!