ГлавнаяНовостиКалейдоскоп Новогодних мероприятий

Калейдоскоп Новогодних мероприятий

В дни зимних каникул в детских объединениях отдела народных промыслов Центра «Подросток» прошли Новогодние мероприятия. Независимо от формы проведения мероприятия, все они включали познавательную и развлекательную части. Особенно интересно было в детском объединении «Фантазия», педагог Бекешева Тамара Николаевна. Под руководством педагога ребята подготовили реквизиты для проведения конкурсов, игр, а также оформление праздника. Все учащиеся активно участвовали в проведении мероприятия. За участие в конкурсах ребята получили призы, которые подготовили родители и педагог.

Молодой педагог, Батракова Надежда Анатольевна, которая руководит детским объединением «Мир талантов», помимо конкурсов загадок и стихов, подвижных и интеллектуальных игр, включила в программу мероприятия конкурс на лучшее Новогоднее поздравление. Особенно весело ребятам было на новогодней дискотеке, которую организовала Надежда Анатольевна.

В детском объединении «Палитра», руководитель Никифорова Надежда Васильевна, проводили творческие конкурсы, играли в подвижные игры, разгадывали кроссворды и загадки. Всем было весело и интересно. По окончании мероприятия дети не хотели расходиться по домам.

Учащиеся детского объединения «Нить Ариадны», руководитель Попцова Галина Николаевна, пришли на мероприятие со своими друзьями, мамами и бабушками. Гости узнали много нового о проведении Нового года на разных континентах и в разных странах. Здесь было место и игре, и развлечениям, закончилось мероприятие беседой за чаепитием.

В дни зимних каникул была проведена традиционная выставка-конкурс по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству «Вифлеемская звезда», в которой приняли участие учащиеся и педагоги Центра. На конкурс было представлено 170 творческих работ, выполненных в различных техниках и жанрах. Особенно активно выставку посетили, в начале каникул, учащиеся школ № 61 и №4, а также учащиеся других отделов Центра. Победители выставки-конкурса будут награждены дипломами.