ГлавнаяНовости«Курс молодого бойца!»

«Курс молодого бойца!»

Ежегодно наша страна отмечает очень значимый праздник «День защитника Отечества». В этот день чествуют людей, посвятивших себя военному делу. Отдают дань уважения мужественным солдатам минувших, настоящих и будущих времён. Всю неделю в детском клубе «Огонёк» проходили мероприятия, посвященные этому дню как в очном, так и в дистанционном формате. Учащиеся совместно с педагогами изготавливали поделки, рисовали военную технику, разучивали стихотворения и песни для дорогих пап, дедушек, братьев.   

По традиции в детском клубе «Огонёк» состоялась спортивная программа «Курс молодого бойца!» Старшина Огонькова – ведущая провела с ребятами настоящие спортивные конкурсы и эстафеты, такие как «Огневой рубеж», «Меткий стрелок», «Вылечи товарища», отгадывали загадки. Юные вокалисты детского объединения «Музыкальная палитра» исполнили песни для всех защитников нашей Родины «У солдата выходной».

Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.