ГлавнаяНовостиМесячник по оборонно-массовой работе в учебно-воспитательном комплексе с. Краснохолм

Месячник по оборонно-массовой работе в учебно-воспитательном комплексе с. Краснохолм

В целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, Учебно-воспитательный комплекс (с. Краснохолм) проводил ряд мероприятий в рамках месячника военно-патриотической и спортивной работы, посвященного 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

15 февраля в ДК «Заря» был организован День Памяти вывода Советских войск из Афганистана. Курсанты ЮВПШ «Атака» под руководством Казака В.А. и Сычева Е.В. несли почетный караул.

19 февраля 2019г. проведен турнир по «хоккею с мячом на снегу» среди объединений УВК с. Краснохолм, посвященный 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В турнире приняли участие 6 команд.

23 февраля 2019г. курсанты ЮВПШ «Атака» под руководством командиров Казака В.А. и Сычева Е.В. приняли участие в Дне воинской славы России, посвященного 101-й годовщине «Дня защитника Отечества» среди юношеских военно-патриотических школ МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток».

Мероприятия способствовали формированию у детей и подростков чувства патриотизма, любви к Родине, уважительного отношения к старшему поколению, гордости за свое село и героическое прошлое своей страны.