ГлавнаяНовости«Мудрость жизни – молодость души»

«Мудрость жизни – молодость души»

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. К этому празднику заранее готовятся и проводятся многочисленные встречи, конкурсы, фестивали различной направленности.   

Вот и учащиеся детского клуба «Огонек» не остались в стороне от этого праздника, а именно, организовали концертную программу «Мудрость жизни – молодость души» для людей старшего поколения.

    В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ребята, под руководством педагогов Елатницевой Е.П. и Фадеевой Е.В., с большим удовольствием, своими руками, смастерили поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями, читали стихи, пели песни и участвовали в различных конкурсах вместе с бабушками и дедушками.

 Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. На протяжении всего праздника звучали теплые слова. Массу благодарностей получили учащиеся и педагоги клуба. В завершении мероприятия гости уходили с прекрасным настроением. Праздник удался на славу!