ГлавнаяНовостиНовогодние турниры юных футболистов

Новогодние турниры юных футболистов

В дни зимних каникул спортсмены отделения футбола детско-юношеской школы «Маяк» Центра «Подросток» приняли участие в 4-х турнирах по мини-футболу: Рождественский турнир, Новогодний турнир, Первенство области по футболу и турнир памяти детского тренера А.В. Колосова. Во всех соревнованиях наши обучающиеся выступили достойно.

В первенстве области команда ДЮСШ «Маяк» заняла 2 место, тренер-преподаватель 1 категории Сазонов И.А.

В турнире А.В.Колосова команда ДЮСШ «Маяк» заняла 2 место, тренер-преподаватель 1 категории Кадырмаев Р.Р.

Самым запоминающимся соревнованием стал Рождественский турнир, организованный тренерами-преподавателями по футболу ДЮСШ «Маяк». В турнире активное участие принимали родители обучающихся. По сценарию праздника турнир проводился в три этапа: сначала прошли игры среди команд детей, потом сыграли папы и дети, и последними играли две команды мам. В конце игр прошло награждение детей и родителей грамотами и подарками. После спортивного праздника было организовано чаепитие.

Рождественский турнир стал настоящим футбольным праздником, который способствовал сближению детей, родителей и тренерского состава, а также мотивации к дальнейшим занятиям спортом и здоровому образу жизни. Футбол – не просто игра. Футбол – это радость, это удовольствие, это восторг!