ГлавнаяНовостиНовые победы самбистов

Новые победы самбистов

С 5 по 7 апреля 2021г., в Оренбурге прошло Первенство области по самбо в десяти весовых категориях, где участвовали 11 учащихся детско-юношеской спортивной школы «Маяк». Четыре первых места заняли учащиеся ЦВР «Подросток», а также по одному второму и третьему месту получили юные самбисты дополнительно в свою копилку.

08-10.04.2021г., в г. Пенза, среди юношей и девушек 14-16 лет, проходил VII Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России, погибших при исполнение воинского долга. В нем приняли участие 5 учащихся отделения самбо. Первое место, а также звание «Кандидат в мастера спорта России» завоевал Ибрагимов Амин, 2 место – Бочков Андрей, 3 место – Лазуткин Егор. Эти достижения стали возможны благодаря тренерам-преподавателям по самбо Старостину Николаю Николаевичу и Бочарову Эдуарду Анатольевичу. Поздравляем наших победителей!