ГлавнаяНовостиНовые соревнования – новые победы

Новые соревнования – новые победы

В январе 2019 года спортсмены отделения плавания и отделения бокса детско-юношеской спортивной школы «Маяк» участвовали в областных соревнованиях и показали достойные результаты.

С 18 по 20 января восемь спортсменов отделения плавания участвовали в Чемпионате и Первенстве Оренбургской области по плаванию в г. Новотроицке в составе сборной команды города Оренбурга. Среди сильнейших пловцов региона нашим учащимся удалось одержать новые спортивные победы. Трое выполнили I взрослый разряд, четверо заняли I место, пять человек получили II место и 12 юных пловцов получили III место.

С 16 по 19 января 2019 года шесть спортсменов отделения бокса участвовали в Первенстве Оренбургской области по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из Оренбургской области. По итогам четырех соревновательных дней наши боксеры завоевали четыре бронзовые медали.

Мы поздравляем наших спортсменов с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в выбранном виде спорта.