ГлавнаяНовостиГордость России 2017

Гордость России 2017

Победы отдела народных промыслов

Педагоги отдела народных промыслов    Центра внешкольной работы «Подросток» принялиактивное участие в Международном дистанционном конкурсе «Гордость России» (г. Москва). Были представлены  работы в различныхтехниках исполнения и в разных номинациях, а так же методическая продукция.

        Результаты конкурса порадовали коллектив отдела.

        В номинации «Декоративно-прикладное творчество»

  • Абдюшева Алина (педагог Тарасенко Людмила Васильевна),за работу «По ягоды», получила диплом 1 степени;
  • Авдеева Ангелина (педагог Тарасенко Людмила Васильевна),за работу «Чаепитие», получила диплом 1 степени;
  • Хамзатханова Амина (педагог Тарасенко Людмила Васильевна),за работу «Три медведя», получила  диплом 2 степени.

        В номинации «Осенний листопад (конкурс аппликаций)»:

  • Гизатов Артур (педагог Моргунова Наталья Викторовна), за работу «Арбузное настроение», получил диплом 2 степени;
  • Кузнецов Глеб (педагог Моргунова Наталья Викторовна),за работу «Осеннее настроение», получил диплом 1 степени;
  • Яшников Артём (педагог Моргунова Наталья Викторовна), за работу «Дары осени», диплом 3 степени
  • Макеев Никита (педагог Моргунова Наталья Викторовна),за работу «Осенняя прогулка»,диплом 3 степени.

        В номинации «Осенние фантазии»:

  • Дедушева Мария (педагог Кузнецова Татьянам Васильевна), за работу «Осенняя открытка», диплом 3 степени;
  • Губайдуллина Диана (педагог Кайдарова Татьяна Ивановна),за работу «Осенние запасы», получила  диплом 3 степени;
  • Губайдуллина Регина (педагог Кайдарова Татьяна Ивановна),за работу «Делим урожай», получила диплом 1 степени;
  • Крачкова Анастасия (педагог Кайдарова Татьяна Ивановна), за работу «Ёжик с припасами», получила  диплом 1 степени;
  • Новикова Арина (педагог Кайдарова Татьяна Ивановна),за работу «Спячка медведей», получила диплом 1 степени;
  • Дробязко Арина (педагог Кноль Людмила Леонидовна),за работу «Осенний вернисаж», получила диплом 1 степени;
  • Исланова Софья (педагог Кноль Людмила Леонидовна),за работу  «Осенние акварельки», получила диплом 2 степени;
  • Крутько Анастасия (педагог Кноль Людмила Леонидовна),за работу «Радуга осени», получиладиплом 1 степени

 

  • Семиволкова Анастасия (педагог Кузнецова Татьянам Васильевна),за работу «Кукла-нянюшка», получила диплом 2 степени.

        Все педагоги, подготовившие победителей конкурса, получили дипломы «За высокопрофессиональную подготовку участников-победителей». Заведующий отделом народных промыслом,Путимцева Е.В., награждена дипломом «За лучшую организацию творчества детей».

        В номинации «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов»:Путимцева Елена Валерьевна, за учебное пособие «Магия кружев» -  получила диплом 2 степени, Миролюбова Римма Александровна, за  учебное пособием «Декупаж», диплом 1 степени.

        В номинации «Декоративно-прикладное творчество»: Кайдарова Татьяна Ивановна - диплом 1 степени, Кноль Людмила Леонидовна диплом 1 степени, Кузнецова Татьяна Васильевна - диплом 2 степени, Тарасенко Людмила Васильевна – диплом 1 степени, Миролюбова Римма Александровна  - диплом 2 степени.

Уважаемые  педагоги и учащиеся,  мы гордимся вами, новых побед вам!