ГлавнаяНовостиПервые успехи юных художников творческого объединения «Мир талантов»

Первые успехи юных художников творческого объединения «Мир талантов»

На дистанционных занятиях в творческом объединении «Мир талантов» отдела народных промыслов ЦВР «Подросток», под руководством Батраковой Надежды Анатольевны, дети приобщаются к миру изобразительного искусства. Учащиеся с большим желанием посещают online и offline - занятия, участвуют в дистанционных конкурсах, выполняют все задания педагога.

На занятиях дети рисуют на бумаге разной фактуры и формата цветными карандашами, фломастерами, гелиевыми ручками, красками. Учащиеся заинтересованы в своем результате, потому что педагог на занятиях использует различные методы и формы обучения.

За месяц дистанционных занятий начинающие художники  нарисовали первые пейзажи, познакомились с анималистическим жанром, подготовили  творческие работы на конкурсы «Золотая осень» и «Мир глазами детей».

Надежда Анатольевна не боится экспериментировать, а всё необычное привлекает внимание детей, заставляет их удивляться. Это даёт толчок к развитию воображения, творчества, проявлению самостоятельности и инициативы.

Желаем учащимся творческого объединения «Мир талантов» побед, вдохновения и творческих успехов!