ГлавнаяНовостиПловцы и самбисты отмечают праздник успехами

Пловцы и самбисты отмечают праздник успехами

01-03.11.2022г., в г. Новотроицке, проходил Региональный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства. В этом турнире участвовали 16 спортсменов отделения плавания детско-юношеской спортивной школы «Маяк». По итогам соревнований наши ребята завоевали 6 первых мест, 13 – вторых и 5 – третьих.

Поздравляем учащихся Коршунову  Владу, Семигину Полину, Чаусова Семена,  Ерофееву Анну, Валюк Анастасию, Семигина Евгения, Ленинга Сергея, Цепкову Владиславу, Бирина Александра и их тренеров-преподавателей  Пеняеву Л.И., Лисицину А.Н., Иванову И.А.

3 ноября 2022г. 9 учащихся отделения самбо детско-юношеской спортивной школы «Маяк» приняли участие в первенстве города Оренбурга по самбо. Результаты соревнований отличные. Пять человек, Кужиев Сабит,  Прокопец Александр,  Шумилин Владислав, Ибрагимов Амин,  Дунаев Александр заняли первые места в своих весовых категориях. Сулейманов  Мурад завоевал 3-е место. Спасибо ребятам и их тренерам-преподавателям: Старостину Н.Н. и Бочарову Э.А.