ГлавнаяНовостиПобеды коллектива секции «Торговое дело»

Победы коллектива секции «Торговое дело»

Педагоги секции «Торговое дело» приняли участие во Всероссийских и Международных дистанционных конкурсах. По итогам участия в этих конкурсах были получены следующие результаты:

  • Павлова Ирина Константиновна за участие в Международном конкурсе на сайте Федерального агентства «Образование РУ» награждена дипломом победителя (Iместо); за участие во Всероссийской викторине «Методическая копилка» дипломом победителя I степени; за участие во Всероссийском конкурсе на официальном сайте портала ФГОС.РУС награждена дипломом участника.
  • Евдокимова С.В. за участие в Международном конкурсе педагогического мастерства с работой «Обучение приемам работы на кассовом аппарате» награждена сертификатом победителя IIстепени;

За активное участие в интернет-олимпиадах на сайте Международного педагогического портала «Солнечный свет» и достижения в профессиональном мастерстве награждена Благодарственным письмом.

  • Киричек И.В. за участие во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Презентация к уроку» награждена дипломом призера (IIIместо); за участие в деятельности жюри на сайте Международного педагогического портала «Солнечный свет» и оказание профессиональной помощи в оценивании работ награждена сертификатом.
  • Смирнова О.П. за участие в Международном конкурсе «Методические разработки педагогов» на сайте Международного педагогического портала «Солнечный свет» награждена дипломом победителя (Iместо); за участие в Во Всероссийском конкурсе «Методические разработки педагогов» с другой методической разработкой награждена дипломом победителя (I место); за участие во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Проект педагога» награждена дипломом призера III степени;
  • Морозова Т.Л. прошла тестирование на сайте Международного педагогического портала «Солнечный свет» и получила сертификат, подтверждающий высокий уровень компетентности в сфере «Педагог дополнительного образования: современные походы к профессиональной деятельности».

Молодой педагог секции Борисова Анастасия Александровна прошла профессиональную переподготовку в учреждении дополнительного образования «Учебно-методический центр Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области» и подтвердила квалификацию педагог дополнительного образования.

Поздравляем педагогов секции «Торговое дело» и желаем новых побед!