ГлавнаяНовостиПобеды коллектива секции «Торговое дело»

Победы коллектива секции «Торговое дело»

В первом квартале 2023 года педагоги секции «Торговое дело» отдела профессиональной подготовки принимали активное участие во Всероссийских и Международных дистанционных конкурсах. По итогам участия в этих конкурсах были получены следующие результаты:

Евдокимова С.В. за участие в Международном педагогическом конкурсе «Образовательный ресурс» за статью «Нестандартные занятия: методы и инструментарий» награждена дипломом Победителя (I место);

Морозова Т.Л. на Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе «Лучшая педагогическая статья» (г. Санкт-Петербург) представила статью «Ситуация «педагогического крика» как исключить крик из профессиональной деятельности педагога дополнительного образования. Её работа отмечена дипломом (I место).

Носова З.А. работает в нашем отделе сравнительно недавно (с сентября 2022 года). Её методическая разработка «Методы продажи товаров» и работа по патриотическому воспитанию отмечены дипломами (II место) на Всероссийском конкурсе талантов (г. Москва)

Павлова И.К. приняла участие в Международном педагогическом конкурсе на сайте Евразийского института развития образования имени Януша Корчака (г. Москва) с разработкой по теме «Галантерейные товары» Результат – Победитель (I место). За участие во Всероссийском конкурсе «Внеурочная деятельность» на сайте ФГОС Онлайн с докладом «День защитника Отечества в России» награждена дипломом (II место). За участие учащихся объединения «Контролер-кассир», возглавляемого Ириной Константиновной во Всероссийском конкурсе на портале ЕВРОКО.РФ, она награждена Благодарственным письмом за активное участие в подготовке победителей.

Смирнова О.П. за участие во Всероссийском конкурсе талантов в номинации «Методическая разработка» с работой «Хранение и подготовка товаров к продаже» награждена дипломом Призера (II место).

Учащиеся курсов «Контролер-кассир» также принимали активное участие в различных дистанционных конкурсах. За участие во Всероссийских конкурсах 18 учащихся были награждены дипломами участников, а 52 учащихся получили дипломы победителей различной степени. За участие в международных конкурсах были отмечены дипломами победителей – 37 обучающихся, дипломами участников - 13 обучающихся.

Поздравляем педагогов и учащихся секции «Торговое дело» и желаем новых побед!