ГлавнаяНовостиПраздник в селе Краснохолм

Праздник в селе Краснохолм

19 апреля 2019 года учебно-воспитательный комплекс с. Краснохолм Центра внешкольной работы «Подросток» организовал для жителей села большой праздник в рамках отчетного мероприятия, посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей. В празднике приняли участие творческие коллективы отдела, силами которых были организованы мастер-классы декоративно-прикладного направления, фотовыставка и выставка детских работ.

В праздничном концерте выступили учащиеся детских творческих объединений УВК с. Краснохолм. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями юных артистов, сопровождая их овациями. В зале царила необычайно теплая и праздничная атмосфера.

Настоящим подарком для жителей села и украшением праздника стало выступление группы «Комбат» под руководством директора Центра внешкольной работы «Подросток», Сергея Борисовича Попцова. Зрители с большим удовольствием слушали военно-патриотические песни в исполнении группы «Комбат», которые затронули сердца людей не только старшего поколения, но и молодежи. На протяжении всего выступления в зале не смолкали громкие аплодисменты.