ГлавнаяНовостиПредставитель ЦВР «Подросток» на Медиафоруме в Иннополисе

Представитель ЦВР «Подросток» на Медиафоруме в Иннополисе

Путимцева Елена Валерьевна, заведующий отделом народных промыслов ЦВР «Подросток», прошла в  полуфинал Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» в треки «Про образование»  президентской платформы «Россия - страна возможностей».  Из 31032 участников в полуфинал отобрали 2 000 блогеров.

Трек  «Про образование»  - это специализированный образовательный модуль, в котором знакомят с  инструментами популяризации образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, учат грамотно вести  профильные аккаунты и сообщества.

Заведующий отделом народных  промыслов в рамках проекта «Топ БЛОГ»   в августе приняла очное участие во Всероссийском деловом форуме «Развитие бренда города через социальные сети» в  городе Иннополисе Республики Татарстан.

Для участников форума была организована насыщенная программа: панельная дискуссия «Бренд современного города», образовательные лекции и воркшопы от ведущих экспертов и авторов платформ ВКонтакте, YAPPY, RUTUBE, Telegram, Яндекс.Дзен, Одноклассники творческие встречи с представителями СМИ. В ходе экскурсионной программы блогеры побывали в городе IT-технологий Иннополисе, столице Республики Татарстан – Казани и  на острове-граде Свияжск.

Но это еще только полуфинал конкурса, впереди новые задачи и новые форумы, желаем  Елене Валерьевне вдохновения и победы!