ГлавнаяНовостиПрощай, школа!

Прощай, школа!

 27 мая 2019 г.в детской музыкальной школе МАУДО "ЦВР "Подросток" прошел выпускной вечер. В этом году школу закончили 58 учащихся.
Выпуск состоялся по следующим специальностям: эстрадное пение, фортепиано, деревянные и медные духовые инструменты, гитара. Большое количество ребят завершили свое обучение по классу хорового пения.
На праздничном вечере присутствовали сами выпускники, их педагоги и родители.
В торжественной обстановке ребятам были вручены свидетельства об окончании школы, грамоты и памятные сувениры.
С поздравительным словом к аудитории обратилась заведующий детской музыкальной школойПодтынкина Н.М. Она отметила творческие достижения каждого ученика, поблагодарила педагогов за профессионализм, а также вручила благодарственные письма родителям.
После официальной части выпускники продемонстрировали свои навыки на праздничном концерте. Ярко и красочно смотрелись вокальные номера. Необычно и колоритно звучали деревянные и медные духовые инструменты. Проникновенно были исполнены музыкальные пьесы на фортепиано и гитаре. По-особому и интересно прозвучал баян. Впервые была исполнена песня "Выпускной вальс" на слова и музыку С. Горожанинова,педагога детской музыкальной школы.
Завершил выпускной вечер образцовый хоровой коллектив «Камертончик» под управлением Богдановой В.Ю.
Весь педагогический коллектив поздравляет выпускников с окончанием школы и желает им двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, и покорять новые творческие вершины.