ГлавнаяНовостиПутешествие в страну творчества и знаний

Путешествие в страну творчества и знаний

1 сентября – День знаний, удивительный и прекрасный праздник! После веселых летних деньков отдыха, дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Начинается новая пора – пора занятий, бесед, мероприятий, помогающая лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, определить свои интересы. День знаний – это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, праздник начала нового учебного года. В рамках его проведения, в детском клубе «Огонек» прошло незабываемое, впечатляющее мероприятие для детей младшего школьного возраста. Педагоги, перевоплотившись в героев сказок, провели веселую игровую программу, знакомя ребят со всеми детскими творческими объединениями клуба.

Веселая игровая программа и состязания развеселили детей, одновременно развивая у них двигательные навыки, внимательность и сообразительность. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося мероприятия.  

Руководитель объединения «Мир детского творчества» провела мастер-класс с детьми и родителями на тему «Золотая осень». Ребята с большим удовольствием взялись за кисточки и краски. У всех участников мастер-класса получились яркие, красивые осенние пейзажи, которые они оставили себе на память.

В День знаний, на базе гимназии №6 педагог дополнительного образования Рыбалкина А.П. с учащимися объединения «Музыкальное созвездие», представили яркие концертные номера, за что получили благодарность от родителей и администрации гимназии.

Желаем всем, кто принял участие в этом празднике, чтобы весь учебный год был таким же радостным, ярким и интересным, как сегодняшнее торжество!