ГлавнаяНовостиСамым милым и любимым наши поздравления

Самым милым и любимым наши поздравления

В школе раннего развития детей дошкольно-образовательного центра «Буратино» 6 марта 2020 года был проведен праздник «Самым милым и любимым наши поздравления», посвященный международному женскому дню.

Праздничное мероприятие подготовили и провели педагоги Новикова Елена Валерьевна, Корунова Юлия Александровна, Чергинская Любовь Николаевна, Пильщикова Ирина Геннадьевна, Смолева Ольга Сергеевна с учащимися 6 лет школы раннего развития.

Традиционно на праздник были приглашены мамы и бабушки обучающихся. Дети приготовили музыкальные подарки, стихотворения, рисунки с тёплыми пожеланиями дорогим женщинам. На празднике мамы и бабушки вместе с ребятами поучаствовали в веселых конкурсах: «Преврати в цветок», «Какая ты хозяйка», «Цветочный калейдоскоп», «Золушка». К конкурсу «Письмо счастья», учащиеся предварительно нарисовали своих мам и подписали рисунки, а на празднике мамам предстояло найти рисунок своего ребёнка.

Праздничная программа завершилась вручением открыток сделанных детьми заранее «Цветы для мамы» и подарками для девочек. Мамы и бабушки сердечно поблагодарили педагогов за подготовленный праздник.