ГлавнаяНовостиСпартакиада - 2019

Спартакиада - 2019

12 октября 2019 г. в селе Краснохолм проходила открытая спартакиада МАУДО «ЦВР «Подросток» среди работников образовательных учреждений и родительской общественности села Краснохолм. Организация и проведение спартакиады осуществлялась силами коллектива учебно-воспитательного комплекса (с. Краснохолм).

Спортивный праздник начался с торжественного открытия. Разогревшись на физической разминке, спортсмены приступили к прохождению этапов соревнования. Началась настоящая спортивная борьба за первенство в кроссе и спортивной эстафете. Всего насчитывалось около 70 участников.

Состязания прошли в дружеской, сплочённой и честной борьбе. Во время соревнований спортивный дух командактивно поддерживали болельщики. Пока жюри подводило итоги спартакиады, все участники праздника показали свою удаль в досугово-игровой программе.

Борьба за победу продолжалась на протяжении нескольких часов. В результате почетное первое место заняла команда работников МАУДО «ЦВР «Подросток», 2 место – команда МОБУ ООШ, 3 место – команда МОБУ СОШ № 84.

Победителями в соревнованиях за личное первенство в кроссе стали среди мужчин:

1 место – Сафонов Николай, житель села;
2 место – Баженов Александр, житель села;
3 место – Сычев Евгений, педагог дополнительного образования МАУДО «ЦВР «Подросток».

Среди женщин:

1 место – Пантелеева Наталья, сотрудник ДОУ № 1;
2 место –Медведева Валентина, учитель МОБУ ООШ;
3 место –Гайнулина Лилия,воспитатель ДОУ № 11.

Команды детских садов № 1 и 11 поразили присутствующих своим задором и собранностью, показали настоящую волю к победе. Все команды были награждены дипломами.

Несмотря на то, что победители и призёры определены, проигравших в спартакиаде, конечно, нет. Все её участники пережили немало волнующих и приятных моментов, ощутили радость от движения, чувство командного единения, взаимовыручки и взаимопомощи, которые являются непременными спутниками спортивных состязаний. Кому-то из наших земляков удалось покорить недоступные ранее вершины, у других – победы ещё впереди. Главное, что каждый из них своим примером привлекает в ряды сторонников здорового образа жизни. Только здоровый человек может испытывать всю полноту жизни, плодотворно трудиться и активно отдыхать.
Впереди у наших спортсменов – участие в зимней спартакиаде, и хотелось бы пожелать им удачных стартов и новых побед.