ГлавнаяНовостиУчастие в конкурсах учащихся и педагогов детского клуба «Огонек»!

Участие в конкурсах учащихся и педагогов детского клуба «Огонек»!

Конкурсы – это простор для раскрытия творческих способностей, как  учащихся, так и педагогов. Участие в различных конкурсах, фестивалях может разнообразить жизнь ребенка, внести в нее что-то новое: новые эмоции, новые знания, новое общения и т.д., что очень благоприятно сказывается на развитии учащихся. Педагоги и учащиеся детского клуба «Огонек» Центра внешкольной работы «Подросток» активные участники конкурсного движения.

Учащиеся творческого объединения «Музыкальная палитра» приняли участие во всероссийских и международных дистанционных вокальных фестивалях и конкурсах:

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка» номинация: «Вокальное исполнение», Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Лира» номинация: «Вокальное творчество». Руководитель педагог дополнительного образования Фадеева Е.В.

Лауреат 1 степени – 6 дипломов.

Лауреат 2 степени – 4 диплома.

Лауреат 3 степени – 1 диплом.

Учащиеся творческого объединения «Радуга талантов», педагог дополнительного Попова Е.А., приняли участие в городских и областных выставках декоративно-прикладного творчества: «Царство игрушек», всероссийский конкурс «Узнавай-ка» номинация: «Лучший рисунок» и получили 7 дипломов 1 степени, 2 диплома 2 степени, 2 диплома 3 степени.

Методист Филатова Е.П. и педагог-организатор Елатницева Е.П. детского клуба «Огонек» приняли участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «CITI TALENT» (Город талантов) «Время побед» в номинации «Театрализованные игровые программы». По итогам конкурса педагоги получили диплом лауреата 2 степени.

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!