ГлавнаяНовости«Время новогодних развлечений»

«Время новогодних развлечений»

Вот пришла зима с подарками,
С праздниками очень яркими!
Дни настали снежные, желанные –
Это каникулы долгожданные!

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год и зимние каникулы – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Как всегда, детский клуб «Огонек», распахнул свои двери для детей и их родителей. Педагоги клуба оформили новогодние выставки с детскими работами в фойе, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками. Детский клуб «Огонек» очень преобразился, стал праздничным и еще более уютным.

03.01.2020 педагоги-организаторы провели для детей необычную игру-квиз «Мир вокруг нас». Квиз – это интеллектуальное, командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку, в которой детям не пришлось скучать. Ребята активно участвовали в различных конкурсах, выполняли задания и конечно получили сладкие призы, заряд бодрости и отличное настроение.

В преддверии светлого праздника Рождества, 06.01.2020г., педагоги клуба подготовили для учащихся игровую программу «Сказочное Рождество». Дети с удовольствием читали стихи, участвовали в музыкальных играх, узнали историю этого праздника, а в конце мероприятия каждый ребенок подготовил рождественскую открытку.

Детский смех, шутки и радость царили в клубе. А лучшей наградой для педагогов стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей.