ГлавнаяНовостиВыпуск курсантов

Выпуск курсантов

21 мая 2023 года в мемориальном комплексе-музее «Салют, Победа!» состоялся традиционный выпуск курсантов юношеских военно-патриотических школ «Центр внешкольной работы «Подросток».

В начале мероприятия, перед строем выпускников, была пронесена копия Знамени Победы, торжественно врученная Центру «Подросток» 9 мая 2015 года в честь 70-летия Великой Победы.  

В этом году, в торжественной обстановке, 67 ребят из 10 военно-патриотических школ получили свидетельства об окончании обучения.  Родителям курсантов были вручены Благодарственные письма, лучшие выпускники награждены фотографией у развернутого знамени и грамотой. После торжественного выпуска состоялось возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь» в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием юношеских военно-патриотических школ. Желаем, чтобы рядом всегда были мудрые наставники и верные друзья. Мы уверены, что каждый из них выберет правильный путь в жизни, сможет найти себя и стать настоящим гражданином нашей страны!