ГлавнаяНовостиЗаслуженная награда

Заслуженная награда

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в сфере музыкального образования, высокие творческие достижения учащихся и личный профессиональный вклад в воспитании и просвещении детей и подростков Чеснокова Марина Станиславовна, педагог высшей квалификационной категории Детской музыкальной школы, награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Марина Станиславовна работает в сфере образования с 1981 года, в Центре «Подросток» с 1998 года. За время работы учащиеся Чесноковой Марины Станиславовны являются лауреатами многочисленных Международных и Всероссийских конкурсов. В творческом портфолио педагога – авторские программы «Эстрадное пение», «Вокальный ансамбль», сценарии детских опер и мюзиклов, методические разработки и рекомендации в области эстрадного исполнительства.

Коллектив Центра внешкольной работы «Подросток» поздравляет Марину Станиславовну с заслуженной наградой и желает здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего.