ГлавнаяНовости«Зимние каникулы с пользой»

«Зимние каникулы с пользой»

Лучшее время для всех учащихся это – каникулы! Ну а зимние или, точнее, новогодние каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздников, развлечений и подарков.

Педагоги учебно-воспитательного комплекса с. Краснохолм МАУДО «ЦВР «Подросток», реализуя план каникулярных мероприятий сделали всё возможное, чтобы учащиеся детских объединений наслаждаясь атмосферой новогодних праздников получили заряд позитива и жизненной энергии.

28 декабря 2021 года педагогический коллектив учебно-воспитательного комплекса провел театрализованную игровую программу «Дед Мороз спешит к нам в гости». Программа была подготовлена для детей из многодетных семей https://disk.yandex.ru/i/0GpE9nD_VqmQEA.

5 января 2022 года на базе МОАУ «ООШ №90» педагоги дополнительного образования Казак А.А. и Новичков Д.А. организовали и провели спортивную эстафету «А, ну-ка, парни!».

Спортивное мероприятие проводилось с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения подростков к активному занятию физической культурой и спортом.

Соревнование проходило в дружеской атмосфере. Две команды «Молния» и «Неудержимые» боролись за первое место, проявляя спортивный дух и волю к победе. Участники состязания достойно справились с конкурсными заданиями: конкурс капитанов; перетягивание каната; эстафеты. В общекомандном зачете победила команда «Молния», команда «Неудержимые» заняла почетное второе место.

Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть и восстановить силы, после напряженной учебы и подготовится к следующей учебной четверти.