ГлавнаяНовостиЗимние каникулы – веселая пора!

Зимние каникулы – веселая пора!

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч.

Педагоги Учебно-воспитательного комплекса с. Краснохолм Центра внешкольной работы «Подросток» подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий на зимних каникулах для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям: Конкурс «А ну-ка, парни!», игровые программы «Веселая снежинка» и «Василисина горница».

Юные спортсмены УВК приняли участие в соревнованиях по баскетболу среди команд ЮВПШ, где достойно одержали победу, заняв 3 место.

Также в сотрудничестве с работниками библиотеки села была проведена игровая программа «Зимние приключения». В ходе программы дети водили хоровод, играли в разные подвижные игры. А с гостями из Африки водили Африканские хороводы. Завершилось мероприятие награждением детей подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Наш педагогический коллектив стремиться, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых – это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.